1 312
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 82 : | Ligne 82 : | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! colspan=" | ! colspan="3" | Crédits | ||
|- | |- | ||
| colspan=" | | colspan="3" | Un programme court proposé par Premières Lignes et Story Circus en coproduction avec France Télévisions. | ||
|- | |- | ||
| Écriture et enquête || Julien Goetz & Sylvain Lapoix | | Écriture et enquête | ||
| colspan="2" |Julien Goetz & Sylvain Lapoix | |||
|- | |- | ||
| Réalisé par || Julien Goetz & Henri Poulain | | Réalisé par | ||
| colspan="2" |Julien Goetz & Henri Poulain | |||
|- | |- | ||
| Directeur artistique || Henri Poulain | | Directeur artistique | ||
||| Henri Poulain | |||
|- | |- | ||
| Graphiste || | | Graphiste | ||
||| | |||
|- | |- | ||
| Sound design || Valentin Locard | | Sound design | ||
||| Valentin Locard | |||
|- | |- | ||
| Mixage || Yves Zarka | | Mixage | ||
||| Yves Zarka | |||
|- | |- | ||
| Produit par || | | Produit par | ||
||| | |||
|- | |- | ||
|Directeur de production || Aurélien Baslé | |Directeur de production | ||
||| Aurélien Baslé | |||
|- | |- | ||
| Musique || Cezame Music Agency | | Musique | ||
||| Cezame Music Agency | |||
|- | |- | ||
|Archives || Getty Images | |Archives | ||
||| Getty Images | |||
|- | |- | ||
|France Télévisions Nouvelles Écritures | |France Télévisions Nouvelles Écritures | ||
| | | | ||
|Pierre Block de Friberg | |||
Céline Limorato | Céline Limorato | ||
Hwenaëlle Signaté | Hwenaëlle Signaté | ||
Annick Jakobowicz | Annick Jakobowicz | ||
|- | |||
| | |||
|Production||Sandrine Miguirian | |||
Vanille Cabaret | |||
|- | |||
| | | | ||
|Communication | |||
|Agnès Desplas | |||
|} | |} |