1 312
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 50 : | Ligne 50 : | ||
=== Complémentaires === | === Complémentaires === | ||
Des articles, des vidéos, des émissions viendront poursuivre la réflexion. | Des articles, des vidéos, des émissions viendront poursuivre la réflexion. | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! colspan="3" |Crédits | |||
|- | |||
| colspan="3" |'''Un programme court proposé par Premières Lignes et Story Circus en coproduction avec France Télévisions.''' | |||
|- | |||
|'''Écriture et enquête''' | |||
| colspan="2" |Julien Goetz & Sylvain Lapoix | |||
|- | |||
|'''Réalisé par''' | |||
| colspan="2" |Julien Goetz & Henri Poulain | |||
|- | |||
|'''Directeur artistique''' | |||
| colspan="2" |Henri Poulain | |||
|- | |||
|'''Graphiste''' | |||
| colspan="2" |Laurent Kinowski | |||
|- | |||
|'''Sound design''' | |||
| colspan="2" |Valentin Locard | |||
|- | |||
|'''Mixage''' | |||
| colspan="2" |Yves Zarka | |||
|- | |||
|'''Produit par''' | |||
| colspan="2" |Luc Hermann & Hervé Jacquet | |||
|- | |||
|'''Directeur de production''' | |||
| colspan="2" |Aurélien Baslé | |||
|- | |||
|'''Musique''' | |||
| colspan="2" |Cezame Music Agency | |||
|- | |||
|'''Archives''' | |||
| colspan="2" |Getty Images | |||
|- | |||
| rowspan="3" |'''France Télévisions Nouvelles Écritures''' | |||
| colspan="2" |Pierre Block de Friberg | |||
Céline Limorato | |||
Hwenaëlle Signaté | |||
Annick Jakobowicz | |||
|- | |||
|'''Production'''||Sandrine Miguirian | |||
Vanille Cabaret | |||
|- | |||
|'''Communication''' | |||
|Agnès Desplas | |||
|} |