1 312
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 66 : | Ligne 66 : | ||
|Projection de "Démocratie(s)?" | |Projection de "Démocratie(s)?" | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|10/11/2018 | |||
|20h30 | |||
|La Maison du peuple, salle Timbaud | |||
|rue Saint-Jean | |||
|Poitiers | |||
|France | |||
|Poitiers Collectif | |||
| | |||
|Projection de "Démocratie(s)?" | |||
|https://www.facebook.com/events/857275461142788/ | |||
| | | | ||
|- | |- |