67
modifications
Ligne 44 : | Ligne 44 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 23/05/2018 | |||
| 18h30 | |||
| La Demeurée | |||
| 12 rue du Jeun de Paume | |||
| Saint-Contest | |||
| France | |||
| La demeurée et CCFD-Terre Solidaire Normandie | |||
| | |||
| Ciné/débat - Démocratie(s) ? | |||
| https://www.facebook.com/events/2067476673524127/ | |||
| | |||
|- | |||
| 24/05/2018 | | 24/05/2018 | ||
| 18h45 | | 18h45 | ||
Ligne 56 : | Ligne 68 : | ||
| https://www.facebook.com/events/1757314807661581/ | | https://www.facebook.com/events/1757314807661581/ | ||
| https://www.kawaa.co/fr/rencontre/6794 | | https://www.kawaa.co/fr/rencontre/6794 | ||
|- | |- | ||
| 29/05/2018 | | 29/05/2018 | ||
| 19h30 | | 19h30 | ||
Ligne 69 : | Ligne 81 : | ||
| https://www.facebook.com/events/1828693550759023/ | | https://www.facebook.com/events/1828693550759023/ | ||
| https://www.eventbrite.fr/e/billets-premiere-de-democraties-de-datagueule-au-consulat-45841042793?aff=efbeventtix | | https://www.eventbrite.fr/e/billets-premiere-de-democraties-de-datagueule-au-consulat-45841042793?aff=efbeventtix | ||
|- | |||
| 14/06/2018 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| Saint-Ouen | |||
| France | |||
| Echo et Imago | |||
| | |||
| | |||
| à venir | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | |