« Multinationales : le pouvoir hors-les-lois (EP.75) » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 73 : | Ligne 73 : | ||
|'''Stagiaire community manager''' | |'''Stagiaire community manager''' | ||
| colspan="2" |Mathilde Simon | | colspan="2" |Mathilde Simon | ||
|- | |||
|'''Stagiaire graphiste''' | |||
| colspan="2" |Kilian Le Dantec | |||
|- | |- | ||
|'''Musique''' | |'''Musique''' |