1 312
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 106 : | Ligne 106 : | ||
| https://www.facebook.com/events/1828693550759023/ | | https://www.facebook.com/events/1828693550759023/ | ||
| https://www.eventbrite.fr/e/billets-premiere-de-democraties-de-datagueule-au-consulat-45841042793?aff=efbeventtix | | https://www.eventbrite.fr/e/billets-premiere-de-democraties-de-datagueule-au-consulat-45841042793?aff=efbeventtix | ||
|- | |||
|- | |||
|08/06/2018 | |||
| 20h00 | |||
| | |||
| | |||
| Louvain-la-Neuve | |||
| Belgique | |||
| liste citoyenne pour une démocratie Local·e (abrégée Local·e) et les pirates du Brabant wallon | |||
| | |||
| Projection de "Démocratie(s) ?" | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 14/06/2018 | | 14/06/2018 |