« Actualité du documentaire "Démocratie(s)?" » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 93 : | Ligne 93 : | ||
|- | |- | ||
|18/11/2018 | |18/11/2018 | ||
| | |18h | ||
| | |Domaine des bois perchés | ||
| | |Domaine des bois perché, Las vignes | ||
|Aspet | |Aspet | ||
|France | |France | ||
| | |Ciné Cagire | ||
| | | | ||
|Projections de "Démocratie(s)?" | |Projections de "Démocratie(s)?" | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|20/11/2018 | |||
|20h | |||
|Studio Théâtre de Stains | |||
|19, rue Carnot | |||
|Stains | |||
|France | |||
|Studio théâtre de Stains | |||
|Chantiers créatifs | |||
|Projection de "Démocratie(s)?" puis débat | |||
|https://www.facebook.com/events/295017884445658/ | |||
|Réservation obligatoire | |||
|- | |- | ||
|20/11/2018 | |20/11/2018 |