« Actualité du documentaire "Démocratie(s)?" » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 55 : | Ligne 55 : | ||
! scope="col" |Informations complémentaires | ! scope="col" |Informations complémentaires | ||
! scope="col" |Inscription | ! scope="col" |Inscription | ||
|- | |- | ||
|18/10/2018 | |18/10/2018 | ||
Ligne 408 : | Ligne 384 : | ||
| Projection de "Démocratie(s) ?" puis débat | | Projection de "Démocratie(s) ?" puis débat | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|11/10/2018 | |||
|19h | |||
|La Reid | |||
|Rue Haftay | |||
|Theux | |||
|Belgique | |||
|Permavenir | |||
| | |||
|Projection de "Démocratie(s) ?" puis débat | |||
|https://www.facebook.com/events/497539460707482/ | |||
|https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdwQ-N1DyqDlKHqn--1S2r7sgPmmXDN5EfMiO-bEu9hiFr7Vw/viewform | |||
|- | |||
|12/10/2018 | |||
|16h30 | |||
|La Cité Miroir | |||
|Place Xavier Neujan, 22 | |||
| Liège | |||
| Belgique | |||
|Hors Zone, Café Numérique et Centre d'action laïque | |||
| | |||
| Projection de "Démocratie(s) ?" | |||
| https://www.facebook.com/events/251924362319073/ | |||
| | | | ||
|- | |- |