1 312
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 55 : | Ligne 55 : | ||
! scope="col" |Informations complémentaires | ! scope="col" |Informations complémentaires | ||
! scope="col" |Inscription | ! scope="col" |Inscription | ||
|- | |- | ||
|11/10/2018 | |11/10/2018 | ||
Ligne 409 : | Ligne 397 : | ||
|https://www.facebook.com/pg/cinethique.vet/events/?ref=page_internal | |https://www.facebook.com/pg/cinethique.vet/events/?ref=page_internal | ||
| | | | ||
|- | |||
|04/10/2018 | |||
| 20h | |||
| Salle des Conchon | |||
| 3 rue Léo-Lagrange | |||
| Clermont-Ferrand | |||
| France | |||
| Union régionale des Scop Auvergne-Rhône-Alpes | |||
| | |||
| Projection de "Démocratie(s) ?" puis débat | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | |