1 312
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 55 : | Ligne 55 : | ||
! scope="col" |Informations complémentaires | ! scope="col" |Informations complémentaires | ||
! scope="col" |Inscription | ! scope="col" |Inscription | ||
|- | |||
|28/08/2018 | |||
|17h30 | |||
|Le Lazaret | |||
|La Corniche | |||
223 Rue Pasteur Benoît | |||
|Sète | |||
|France | |||
|Oxalis Scop | |||
|Bigre Rencontre 2018 | |||
|Projection de "Démocratie(s) ?" | |||
|http://dedaleasso.org/blog/les-10-ans-de-dedale-le-vend-31-aout-projections-debats-et-concert-yonosoy-a-la-verriere/<nowiki/>http://www.oxalis-scop.fr/images/News%20m%C3%A9tiers/Carrefour-Evenements_EM/ProgrammeBR2018_EnUnCoupdOeil.pdf | |||
| | |||
|- | |||
|29/08/2018 | |||
|17h30 | |||
|Le Lazaret | |||
|La Corniche | |||
223 Rue Pasteur Benoît | |||
|Sète | |||
|France | |||
|Oxalis Scop | |||
|Bigre Rencontre 2018 | |||
|Débat | |||
|http://dedaleasso.org/blog/les-10-ans-de-dedale-le-vend-31-aout-projections-debats-et-concert-yonosoy-a-la-verriere/<nowiki/>http://www.oxalis-scop.fr/images/News%20m%C3%A9tiers/Carrefour-Evenements_EM/ProgrammeBR2018_EnUnCoupdOeil.pdf | |||
| | |||
|- | |- | ||
|31/08/2018 | |31/08/2018 |