« Actualité du documentaire "Démocratie(s)?" » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 124 : | Ligne 124 : | ||
| Liège | | Liège | ||
| Belgique | | Belgique | ||
| | |||
| | |||
| Projection de "Démocratie(s) ?" | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18/10/2018 | |||
| Mission participation citoyenne de la ville de Strasbourg | |||
| | |||
| | |||
| Strasbourg | |||
| France | |||
| | | | ||
| | | |