1 312
modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 79 : | Ligne 79 : | ||
| Projection de "Démocratie(s) ?" | | Projection de "Démocratie(s) ?" | ||
| https://www.facebook.com/events/580195239026660/ https://wiki.pirateparty.be/Democracy/Event/08_06_2018/1 | | https://www.facebook.com/events/580195239026660/ https://wiki.pirateparty.be/Democracy/Event/08_06_2018/1 | ||
| | |||
|- | |||
| 09/06/2018 | |||
| 18h00 | |||
| Maison des Associations | |||
| 1, rue Frédérick Lemaître | |||
| Paris | |||
| France | |||
| Le Village Jourdain | |||
| | |||
| Projection de "Démocratie(s) ?" suivie d'un débat par Fanny Bénard d'À Nous La Démocratie | |||
| https://is.gd/PxKne5 | |||
| | | | ||
|- | |- |