1 312
modifications
(infos complémentaire projection Louvain-la-Neuve) |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 101 : | Ligne 101 : | ||
| Echo et Imago | | Echo et Imago | ||
| | | | ||
|- | |||
|20/06/2018 | |||
| 17H30 | |||
| HEG | |||
| Bâtiment B, Campus de Battelle, Rue de la Tambourine 17, 1227 Carouge | |||
| Genève | |||
| Suisse | |||
| | | | ||
| | |||
| Projection de "Démocratie(s) ?" | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| à venir | | à venir | ||
| | | |