67
modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 56 : | Ligne 56 : | ||
! scope="col"|Inscription | ! scope="col"|Inscription | ||
|- | |- | ||
Ligne 121 : | Ligne 109 : | ||
| 14/06/2018 | | 14/06/2018 | ||
| | | | ||
| | | Salle des fêtes Barbara | ||
| | | 5 Rue des Écoles | ||
| Saint-Ouen | | Saint-Ouen | ||
| France | | France | ||
Ligne 194 : | Ligne 182 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 23/05/2018 | |||
| 18h30 | |||
| La Demeurée | |||
| 12 rue du Jeu de Paume | |||
| Saint-Contest | |||
| France | |||
| La demeurée et CCFD-Terre Solidaire Normandie | |||
| | |||
| Ciné/débat - Démocratie(s) ? | |||
| https://www.facebook.com/events/2067476673524127/ | |||
| | |||
|- | |- |