« Actualité du documentaire "Démocratie(s)?" » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 102 : | Ligne 102 : | ||
| Projection de "Démocratie(s) ?" | | Projection de "Démocratie(s) ?" | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|23/11/2018 | |||
|20h | |||
|Cinéma le Fresnoy | |||
|22 rue du Fresnoy | |||
| Tourcoing | |||
| France | |||
| Collectif Ciné Cité Citoyen Tourcoing | |||
| Festival du film citoyen de Tourcoing | |||
|Projection de "Démcratie(s) ?" | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Ligne 128 : | Ligne 140 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |05/02/2019 | ||
|19h | |||
|Médiathèque d'Ivry | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|Ivry | |||
|France | |||
| | | | ||
| | | | ||
|Projection de "Démocratie(s) ?" | |||
| | | | ||
| | | |