1 312
modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 78 : | Ligne 78 : | ||
| Projection de "Démocratie(s) ?" | | Projection de "Démocratie(s) ?" | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Ligne 114 : | Ligne 102 : | ||
| Projection de "Démocratie(s) ?" | | Projection de "Démocratie(s) ?" | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|30/11/2018 | |||
|20h | |||
|Cinéma le Fresnoy | |||
|22 rue du Fresnoy | |||
| Tourcoing | |||
| France | |||
| Collectif Ciné Cité Citoyen Tourcoing | |||
| Festival du film citoyen de Tourcoing | |||
|Projection de "Démcratie(s) ?" | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- |