1 312
modifications
Ligne 79 : | Ligne 79 : | ||
| https://www.facebook.com/events/1600992636868969/ | | https://www.facebook.com/events/1600992636868969/ | ||
| | | | ||
|- | |||
|08/11/2018 | |||
|20h | |||
|Centre OYOSOY | |||
|9D avenue du Général de Gaulle | |||
|Thonon | |||
|France | |||
|Colibris 74 Léman & Bobines du Léman | |||
| | |||
|Projection de "Démocratie(s)?" | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18/11/2018 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Aspet | |||
|France | |||
| | |||
| | |||
|Projections de "Démocratie(s)?" | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|20/11/2018 | |20/11/2018 |