1
modification
Aucun résumé des modifications |
m (ajout de date) |
||
Ligne 116 : | Ligne 116 : | ||
|Une projection subjective et augmentée du long métrage de #Datagueule | |Une projection subjective et augmentée du long métrage de #Datagueule | ||
|une projection subjective et augmentée du long métrage de #Datagueule : "Démocratie(s) | |une projection subjective et augmentée du long métrage de #Datagueule : "Démocratie(s) | ||
| | |||
|- | |||
|21/09/2018 | |||
|19h30 | |||
|Le Périscope | |||
|4 rue de la Vierge | |||
|Nîmes | |||
|France | |||
|Colibris 30 Nîmes | |||
| | |||
|Projection-débat du documentaire Démocratie(s) ? de #DataGueule | |||
|https://www.facebook.com/events/505209826611130/ | |||
| | | | ||
|- | |- |
modification