67
modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 56 : | Ligne 56 : | ||
! scope="col"|Inscription | ! scope="col"|Inscription | ||
| 14/06/2018 | | 14/06/2018 | ||
| | | 19h00 | ||
| Salle des fêtes Barbara | | Salle des fêtes Barbara | ||
| 5 Rue des Écoles | | 5 Rue des Écoles | ||
Ligne 252 : | Ligne 227 : | ||
| Projection de "Démocratie(s) ?" | | Projection de "Démocratie(s) ?" | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|08/06/2018 | |||
| 20h00 | |||
| Ateliers de la Baraque | |||
| 1 rue des artisans | |||
| Louvain-la-Neuve | |||
| Belgique | |||
| liste citoyenne pour une démocratie Local·e (abrégée Local·e) et les pirates du Brabant wallon | |||
| | |||
| Projection de "Démocratie(s) ?" | |||
| https://www.facebook.com/events/580195239026660/ https://wiki.pirateparty.be/Democracy/Event/08_06_2018/1 | |||
| | |||
|- | |||
| 09/06/2018 | |||
| 18h00 | |||
| Maison des Associations | |||
| 1, rue Frédérick Lemaître | |||
| Paris | |||
| France | |||
| Le Village Jourdain | |||
| La Fête du Village Jourdain | |||
| Projection de "Démocratie(s) ?" suivie d'un débat par Fanny Bénard d'À Nous La Démocratie | |||
| https://is.gd/PxKne5 | |||
| | | | ||
|- | |- |