1 312
modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
(2 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
Ligne 55 : | Ligne 55 : | ||
! scope="col" |Informations complémentaires | ! scope="col" |Informations complémentaires | ||
! scope="col" |Inscription | ! scope="col" |Inscription | ||
|- | |- | ||
|20/11/2018 | |20/11/2018 | ||
Ligne 102 : | Ligne 78 : | ||
| Projection de "Démocratie(s) ?" | | Projection de "Démocratie(s) ?" | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Ligne 138 : | Ligne 102 : | ||
| Projection de "Démocratie(s) ?" | | Projection de "Démocratie(s) ?" | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|30/11/2018 | |||
|20h | |||
|Cinéma le Fresnoy | |||
|22 rue du Fresnoy | |||
| Tourcoing | |||
| France | |||
| Collectif Ciné Cité Citoyen Tourcoing | |||
| Festival du film citoyen de Tourcoing | |||
|Projection de "Démcratie(s) ?" | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Ligne 445 : | Ligne 421 : | ||
| https://www.facebook.com/events/1600992636868969/ | | https://www.facebook.com/events/1600992636868969/ | ||
| | | | ||
|- | |||
|08/11/2018 | |||
|20h | |||
|Centre OYOSOY | |||
|9D avenue du Général de Gaulle | |||
|Thonon | |||
|France | |||
|Colibris 74 Léman & Bobines du Léman | |||
| | |||
|Projection de "Démocratie(s)?" | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10/11/2018 | |||
|20h30 | |||
|La Maison du peuple, salle Timbaud | |||
|rue Saint-Jean | |||
|Poitiers | |||
|France | |||
|Poitiers Collectif | |||
| | |||
|Projection de "Démocratie(s)?" | |||
|https://www.facebook.com/events/857275461142788/ | |||
| | |||
|- | |||
|18/11/2018 | |||
|18h | |||
|Domaine des bois perchés | |||
|Domaine des bois perché, Las vignes | |||
|Aspet | |||
|France | |||
|Ciné Cagire | |||
| | |||
|Projections de "Démocratie(s)?" | |||
|https://cinecagire.weebly.com/dim-18-novembre.html | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | |