1 312
modifications
(4 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
Ligne 55 : | Ligne 55 : | ||
! scope="col" |Informations complémentaires | ! scope="col" |Informations complémentaires | ||
! scope="col" |Inscription | ! scope="col" |Inscription | ||
|- | |- | ||
|20/11/2018 | |20/11/2018 | ||
Ligne 128 : | Ligne 104 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|30/11 | |30/11/2018 | ||
| | |20h | ||
|Cinéma le Fresnoy | |Cinéma le Fresnoy | ||
| | |22 rue du Fresnoy | ||
| Tourcoing | | Tourcoing | ||
| France | | France | ||
| Collectif Ciné Cité Citoyen Tourcoing | | Collectif Ciné Cité Citoyen Tourcoing | ||
| Festival du film citoyen de Tourcoing | | Festival du film citoyen de Tourcoing | ||
| | |Projection de "Démcratie(s) ?" | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|05/02/2019 | |||
|19h | |||
|Médiathèque d'Ivry | |||
| | | | ||
|Ivry | |||
|France | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |Projection de "Démocratie(s) ?" | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 445 : | Ligne 421 : | ||
| https://www.facebook.com/events/1600992636868969/ | | https://www.facebook.com/events/1600992636868969/ | ||
| | | | ||
|- | |||
|08/11/2018 | |||
|20h | |||
|Centre OYOSOY | |||
|9D avenue du Général de Gaulle | |||
|Thonon | |||
|France | |||
|Colibris 74 Léman & Bobines du Léman | |||
| | |||
|Projection de "Démocratie(s)?" | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10/11/2018 | |||
|20h30 | |||
|La Maison du peuple, salle Timbaud | |||
|rue Saint-Jean | |||
|Poitiers | |||
|France | |||
|Poitiers Collectif | |||
| | |||
|Projection de "Démocratie(s)?" | |||
|https://www.facebook.com/events/857275461142788/ | |||
| | |||
|- | |||
|18/11/2018 | |||
|18h | |||
|Domaine des bois perchés | |||
|Domaine des bois perché, Las vignes | |||
|Aspet | |||
|France | |||
|Ciné Cagire | |||
| | |||
|Projections de "Démocratie(s)?" | |||
|https://cinecagire.weebly.com/dim-18-novembre.html | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | |