67
modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 56 : | Ligne 56 : | ||
! scope="col"|Inscription | ! scope="col"|Inscription | ||
|- | |- | ||
| 23/05/2018 | | 23/05/2018 | ||
Ligne 107 : | Ligne 95 : | ||
| https://www.eventbrite.fr/e/billets-premiere-de-democraties-de-datagueule-au-consulat-45841042793?aff=efbeventtix | | https://www.eventbrite.fr/e/billets-premiere-de-democraties-de-datagueule-au-consulat-45841042793?aff=efbeventtix | ||
|- | |- | ||
| 01/06/2018 | |||
| 20h00 | |||
| Cinéma Le Navire | |||
| 9 Boulevard d'Alsace | |||
| Valence | |||
| France | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|08/06/2018 | |08/06/2018 | ||
Ligne 128 : | Ligne 127 : | ||
| Echo et Imago | | Echo et Imago | ||
| | | | ||
| | |||
| à venir | |||
| | |||
|- | |||
| Entre le 17/11 et le 02/12/2018 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| Tourcoing | |||
| France | |||
| Collectif Ciné Cité Citoyen Tourcoing | |||
| Festival du film citoyen de Tourcoing | |||
| | | | ||
| à venir | | à venir | ||
Ligne 171 : | Ligne 182 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 21/05/2018 | |||
| 19h30 | |||
| ENS Paris Saclay | |||
| 61 avenue du Président Wilson | |||
| Cachan | |||
| France | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Ligne 184 : | Ligne 208 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||