67
modifications
Ligne 129 : | Ligne 129 : | ||
| Echo et Imago | | Echo et Imago | ||
| | | | ||
| | |||
| à venir | |||
| | |||
|- | |||
| Entre le 17/11 | |||
et le 02/12/2018 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| Tourcoing | |||
| France | |||
| Collectif Ciné Cité Citoyen Tourcoing | |||
| Festival du film citoyen de Tourcoing | |||
| | | | ||
| à venir | | à venir |